Меню
16+

Бюджетное учреждение культуры сельского поселения Раменское «Гремячинский Центр культуры»

Гремячинский Центр культуры

Вологодская область/Сямженский муниципальный район/п. Гремячий
9 августа 2022, вт 2022.08.09 09:45:16
16+

Гремячинский Центр культуры

38

Творческие объединения

Кружки и клубные формирования

Работа кружков и клубных формирований БУК СП Раменское «Гремячинский центр культуры» на 2022-2023 год

Название кружка, клубного формирования

День, часы занятия

Ответственные

Гремячинский ДК

Дети

1.

 Кружок «Умелые ручки».

 10 человек

Пятница 

16.00 ч. — 17.00 ч.

Соколова В.И.

Кустова О.Н.

2.

Объединение «Сверстники»

15 человек

Пятница

18.00 ч. — 20.00 ч.

Соколова В.И.

Кустова О.Н.

3.

Вокальный кружок «Позитив»

2 человека             

 Понедельник, вторник

14.20 ч. — 15.00 ч.

Кустова О.Н.

4.

Вокально-танцевальная группа «Звоночки»

8 человек

Понедельник, вторник, четверг

15.30 ч. — 16.30 ч.

Кустова О.Н.

5.

Театральная группа «Балаганчик»

10 человек

Пятница

 17.00 ч. — 18.00 ч.

Соколова В. И.

Кустова О.Н.

Взрослые

6.

Вокальный кружок «Соло»

5 человек

Понедельник, среда пятница

10.00 ч. — 12.00 ч.

Кустова О.Н.

7.

Театральная студия «Маска»

15 человек

Вторник, четверг  

10.00 ч. — 11.00 ч.

Соколова В.И.

Кустова О.Н.

 8.

Женский клуб «Активная жизнь»

20 человек

Последнее воскресение месяца 16.00 ч. — 20.00 ч.

Соколова В.И.

Кустова О.Н.

9.

Женский вокальный ансамбль «Гармония»

4 человека

Понедельник, пятница 

 13.00 ч. — 14.00 ч.

Соколова В.И.

10.

Танцевальная группа «Каприз»

5 человек

Вторник, четверг

11.00 ч. — 12.00 ч.

Соколова В.И.

11.

Женский ансамбль «Рябинушка»

4 человека

 Среда

14.00 ч. — 15.00 ч.

Пятница

15.00 ч. — 16.00 ч.

Кустова О.Н

12.

Группа «Здоровье»

6 человек

Среда, четверг, пятница

13.00 ч. — 14.00 ч.

Соколова В.И.

104 человека.

Скачать

Работа кружков и клубных формирований БУК СП Раменское «Гремячинский центр культуры» на 2019-2020 год

Название кружка, клубного формирования

День, часы занятия

Ответственные

Гремячинский ДК

Дети

1.

 Кружок «Умелые ручки».

Пятница

с 15:0 – 16:00 ч.

Закатаева Е.В.

Романова Т.В.

2.

Танцевальная группа «Радуга»

Вторник, среда, четверг,

с 16:0 – 17:00 ч.

Кустова О.Н.

3.

Вокальная группа «Созвездие»

Вторник, среда, четверг,

с 15.3 – 16.30 ч.

Кустова О.Н.

4.

Объединение «Сверстники»

Пятница

с 19:0 – 21:00ч.

Романова Т.В.

Закатаева Е.В.

5.

Вокальный кружок «Соло»

Вторник, среда, четверг,

с 16.3 – 17.30 ч.

Кустова О.Н.

 Взрослые

6.

Вокальный кружок «Соло»

Понедельник, пятница

с 09:0 – 12:00ч.

Кустова О.Н.

7.

Театральная студия «Маска»

Вторник, четверг,

с 10:0 – 12:00 ч.

 Закатаева Е.В.

 Сорокина Н.В.

 Романова Т.В.

8.

Женский клуб «Общение»

Последнее воскресенье месяца

с 17:0 – 19:00 ч.

Сорокина Н.В.

9.

Группа здоровь

Понедельник, среда, пятница

с 14:0 – 15:00ч.

Кустова О.Н.

10.

Женский вокальный ансамбль «Девчата».

Среда, пятница

с 13:0 – 14:00ч.

Кустова О.Н.

11.

Танцевальная группа «Каприз»

Вторник, воскресенье

с 13:0 – 15:00ч.

Романова Т.В.

Кустова О.Н.

12

Женский ансамбль «Рябинушка»

Среда, пятница

с 17:0 – 18:00 ч.

Кустова О.Н

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.